Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 05.09.2018 17:29

ДК «Октябрь» занял 1 место среди муниципальных ГДК по итогам работы учреждений клубного типа в 2017 году

Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры «Октябрь» одно из крупнейших и самых сильных учреждений культуры Волгодонска. В октябре прошлого года «Октябрь» отметил 60-летний юбилей. По уровню организованности, материально-технической базы, общественных связей Дворец относится к многопрофильному учреждению клубного типа. 

С января 2011 года коллектив ДК «Октябрь» возглавляет Наталья Голинская -молодой и перспективный руководитель, которая активно внедряет инновационные проекты. Главная цель деятельности творческого коллектива – дифференцированный подход в работе с различными слоями населения, работа с семьей, пропаганда здорового образа жизни, профилактика правонарушений, поиск новых форм досуга, формирование культурных и духовных ценностей горожан. Гордость дворца — идейный коллектив, состоящий из профессионалов своего дела, специалистов и мастеров, полных идей и творческих стремлений. 

По итогам работы учреждений клубного типа в 2017 году МАУК ДК «Октябрь» занял первое место среди муниципальных ГДК. Напомним, что в 2016 году Дворец также занимал первое ранговое место. 
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
НовостиВолгодонскдворец культуры
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость