Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 24.05.2018 12:47

Для 2000 школьников Волгодонска прозвенел последний звонок

24 мая во всех школах Волгодонска прошло празднование «Последнего звонка».

В этом году 537 выпускников 11-х классов и 1447 учащихся 9-х классов завершили свое обучение в школе и в последний раз услышали школьный звонок.

Праздничная линейка с участием первых лиц города прошла в школе №11. Выпускников поздравил глава администрации Волгодонска Виктор Мельников, начальник управления образования Татьяна Самсонюк, а так же профессор, доктор социологических наук, руководитель ВИТИ НИЯУ МИФИ Валентина Руденко.

Виктор Мельников выразил особую благодарность директору школы №11.

- Ваша школа, одна из самых больших и лучших. Я всегда с удовольствием говорю Ирине Афанасьевне огромное спасибо, потому что большая часть побед на олимпиадах, соревнованиях, принадлежат воспитанникам 11 школы.

CIRvI5mcDSo.jpg

- 11 школа одна из самых успешных школ города Волгодонска. Сегодняшний праздник последнего звонка это самый памятный праздник для выпускников. Пусть этот день для вас будет полон впечатлениями и замечательными событиями, которые в дальнейшем станут частичкой ваших школьных воспоминаний. Я желаю вам, дорогие выпускники, успешной сдачи государственных экзаменов, чтобы исполнилась ваша профессиональная мечта. Я абсолютно уверена, что ваши результаты будут лучшими не только в Волгодонске, но и по всей Ростовской области, - сказала Татьяна Самсонюк.

th4MV7J29qg.jpg

Школа – это государство в государстве, причём республика, а не монархия. Чтобы не сбиться с верной дороги, чтобы задавать движения вектор, напутственное слово для всех выпускников сказал директор школы №11 Ирина Шахова:

- Семья и школа, это те два института, которые воспитывают личность. Наши выпускники самые порядочные, честные, добрые люди, они очень активные, имеющие великолепную жизненную позицию и я уверена, что где бы вы не были, вы никогда не подведете свою родную школу. Хочу пожелать чтобы в будущем у вас все свершилось так, как вы всегда хотели. Желаю успешной сдачи экзаменов. 

Традиционный общегородской «Бал выпускников-2018» пройдет 27 июня.

С 28 мая по 2 июля выпускники 11 класса начнут сдавать Единый Государственный Экзамен. Для выпускников 9 классов государственная итоговая аттестация будет проведена с 25 мая по 29 июня.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостивыпускнойВолгодонскПоследний звонок
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость