Волгодонск Пятница, 26 апреля

Партнеры Мисс Блокнот-2021

Общество, 18.05.2021 18:00

«Для души, а не ради денег»: участница «Мисс Блокнот» Екатерина Пашкова

Первый этап конкурса «Мисс Блокнот» - фотосессия.

Яркая фотосессия конкурса «Мисс Блокнот-2021» прошла в фотостудии «ФотоЛока» @foto.loca_vd.

В борьбу за 150 тысяч рублей вступили 9 очаровательных девушек, каждой из которых предстоит пройти ряд испытаний перед тем, как попасть в финал. Первое испытание - испытание камерой.

В этом году, участницам предстояло не просто выступить в роли фотомодели, но и постараться максимально раскрыть образ «Пин-ап». Яркий макияж, клетчатые рубашки, сексуальные платья: у кого получилось лучше всех - судить вам.

Итак, представляем вам восьмую участницу – Екатерину Пашкову

Екатерина Пашкова

Екатерина Пашкова, 21 год. Пришла на проект для того, чтобы открыть для себя что-то новое и интересное, и за победой. Екатерина отметила, что отличается от других участниц харизмой и желанием, хоть оно у каждого свое. К тому же девушка призналась, что с детства мечтала принять участие в конкурсе красоты.

- До этого у меня не было опыта в профессиональных съемках. Хотя какое-то время я проработала моделью в студии загара.


Ни один из этапов не пугает Екатерину, но все же она немного переживает за творческий номер, так как хочет удивить членов жюри песней или танцем. В настоящий момент Екатерина учится на парикмахера и занимается спортом. Свою дальнейшую жизнь она планирует связать с парикмахерским делом.

Красивая, умная, интеллектуальная: три слова, которыми Екатерина может охарактеризовать себя. Также участница отметила, что на интеллектуальном этапе удивит читателей, а если не будет знать ответ на какой-то из вопросов, то просто промолчит.

Екатерина Пашкова

- Я смотрела визитки других участниц. Конкурентов для себя я не вижу, но есть девочки, которые красивее и лучше меня. Я рассчитываю на победу! В случае победы главный приз я потрачу на путешествие в Турцию.

Екатерина готова удивлять во всех этапах: в кулинарном - своим умением готовить, в спортивном - силой и ловкостью, в творческом - своими талантами.

Екатерина Пашкова

- Я участвую в конкурсе «Мисс Блокнот» именно душой, а не ради денег. Мне это интересно и я мечтала об этом с самого детства.

По мнению Екатерины победительница «Мисс Блокнот» должна быть умной, спортивной, с хорошей репутацией, она должна обладать талантами, у нее должно быть хобби.

Екатерина Пашкова

Образ участницы:

Визажист: Алина Шубина @alinka._.makeup

Стилист: салон «Агава» @agava_style

Фотограф Анастасия Шипилова @s_h_i_p_i_l_o_v_a


Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мисс Блокнот Волгодонск-2021  
ВолгодонскновостьМисс Блокнот
1
9
Народный репортер + Добавить свою новость