Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 13.10.2021 21:02

«Для кого созданы эти маршруты»: волгодончанка рассказала о поездке на автобусе №7

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодончанка Анна Омельченко высказала свое мнение о транспортной реформе.

Почти две недели прошло с момента начала транспортной реформы. Каждый день в редакцию «Блокнот Волгодонск» поступают жалобы от местных жителей, которые недовольны работой общественного транспорта. Не устраивает людей в основном одно и то же: маршруты движения, несоблюдение графиков, а порой и сами водители.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась местная жительница Анна Омельченко, которая рассказала о своей поездке на общественном транспорте, а именно на автобусе №7.

- Здравствуйте, меня зовут Анна Омельченко. Я все по поводу транспортной реформы. Сегодня утром я ехала с дочкой на автобусе №7, он идёт через «Химзавод» в посёлок Рождественский, я спросила может ли водитель остановить около организации после остановки «Химзавод», там же много организаций. Для кого эти маршруты созданы?Водитель сказал, что там остановок нет, но в итоге с огромной неохотой сказал, что остановит. После этого он закурил прямо на ходу в автобусе, потом мы ехали с открытой дверью, видимо так он проветривал автобус. А ещё и нецензурные выражения себе позволял в разговоре с пассажирами, - рассказала волгодончанка.

Если у вас есть вопросы или вы хотите оставить жалобу, можете связаться с транспортной компанией «Янтарь 1 Автоколонна 4» по номеру телефона 22-26-32. По вопросам движения электротранспорта МУП «ГПТ» вы можете связаться по телефону 26-82-14. Также действует горячая линия Департамента городского хозяйства по работе общественного транспорта, телефон: (8 863) 285-52-94.

Константин Прибрежный




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Транспортная реформа Волгодонск  Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьтранспортная реформа
4
0
Народный репортер + Добавить свою новость