Волгодонск Среда, 24 апреля
Спорт, 15.10.2012 20:13

Дмитрий Кудряшов решил не лишать болельщиков шоу

Волгодонский боксер Дмитрий Кудряшов вернулся в Волгодонск после победного боя за звание чемпиона по версии WBC. 15 октября в родном спорткомплексе «Олимп-2» наш супертяж провел первую после возвращения тренировку и ответил на вопросы журналистов.

Напомним, 13 октября в пятом раунде Дмитрий по прозвищу Кувалда нокаутировал своего соперника – узбекского боксера Исроила Курбанова. Специалисты говорят, что Кудряшов, который еще в первом раунде отправил соперника в нокдаун, мог сразу же решить все вопросы о победителе. Но Кувалда этого не сделал.

– Да, после нокдауна я мог его добить, но решил не лишать многочисленных зрителей шоу, – сказал Дмитрий. – В Краснодаре я выступал не первый раз. Меня там уже знают и ждут. Кроме того, на трибунах было много моих друзей из Волгодонска. Так что поддержка была хорошей. Я чувствовал себя на ринге комфортно. Что касается моего соперника – у него не было столько времени на подготовку. Поэтому я оказался чуть лучше готов к бою.  Думаю, это закономерный результат.

Дмитрий Кудряшов его тренер Николай Тимофеев

Дмитрий Николенко.

  Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость