Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 05.09.2019 20:12

Дмитрий Кудряшов дебютирует в клетке в бою по правилам ММА

Волгодонский боксер Дмитрий Кудряшов выступит на международном турнире "Файт Найтс Глобал". 

Стала известна дата нового боя волгодонского боксера Дмитрия Кудряшова. Правда поклонники увидят Дмитрия в новом амплуа. 12 октября Кудряшов примет участие в международном турнире, который организовывает промоутерская компания "Файт Найтс Глобал". В этот вечер в Центре художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой в "Лужниках" поклонники ММА и любители спорта станут свидетелями более десятка поединков с участием звезд смешанных единоборств. 

Безусловно, главным событием вечера станет бой титулованного боксер Дмитрия Кудряшова из Волгодонска. Он дебютирует в клетке в бою по правилам ММА. Кто станет соперником Дмитрия пока неизвестно. 

По информации сайта "Файт Найтс Глобал", в со-главном бою зрители смогут увидеть титульный поединок в легчайшем весе, где сойдут Никита Михайлов из Старого Оскола и звезда уральского ММА Евгений Игнатьев. 

Кроме того, зрителей ждет супер бой в тяжелом весе между чемпионом Европы по боевому самбо Максом Новоселовым и мастером спорта по вольной борьбе Дмитрием Смоляковым. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскбоксДмитрий Кудряшов
1
4
Народный репортер + Добавить свою новость