Волгодонск Среда, 24 апреля
Спорт, 05.11.2015 10:16

Дмитрий Кудряшов о поражении в Казани: «Оправданий у меня нет никаких»

Дмитрий Кудряшов о поражении в Казани: «Оправданий у меня нет никаких»

4 ноября в Казани волгодонский боксер Дмитрий Кудряшов потерпел свое первое поражение. Нигерийскому нокаутеру Оланреваджу Дуродола удалось «вырвать» победу у нашего земляка уже во втором раунде.

Такого исхода боя не ожидали ни команда Кудряшова, ни его болельщики. Тем не менее, волгодонцы и жители других регионов активно поддержали Дмитрия и сказали, что этот проигрыш никак не повлияет на их отношение к боксеру. Сотни людей писали слова поддержки на личной странице в социальной сети и отправляли смс-сообщения волгодонскому боксеру.


– Великие тоже проигрывают, - написала в социальной сети Kristiucha Matorins. – Димка все равно ЧЕМПИОН!!!!

Дима лучший!!! И в том, что он проиграл, ничего страшного нет!!! Главное, чтобы здоровью не навредило сильно!!! Ни вам, ни нам не судить! Там никого не было! Дома можно рассуждать как пожелаешь, а вот в ринге это только Димина работа и тренеров!!! Так что лучше больше позитива и поддержки Дмиртию!!! А не критики и домашних «понтов» и вымыслов!!!, - выразил слова поддержки Александр Каплий.

– Все проигрывают, это нормально, удачи в дальнейшем, - написал Рамзан Умаров. – Думаю те, кто занимался боксом, знает, насколько бывает тяжел удар на ринге. Дмитрий очень хороший боец, да и человек в целом, нет в нем высокомерия.

Были конечно и те, кто посчитал, что этот бой был «купленным» и Дмитрий просто не старался. Или так на его подготовке сказались выборы.

– Сильно отвлекся на выборы. Ни здесь, ни там, - написала Любовь Дворцова.

– Стоял и сделать ничего не мог, как будто специально «слил», - возмутилась Оля Брусенцова.

Спустя несколько часов после боя, Дмитрий Кудряшов обратился к своим болельщикам в социальной сети:

– Ребята, я никому ничего не продавал. Проиграл по делу! Команда сделала все,что надо. Готов был отлично. Оправданий у меня нет никаких. Почему отпустил и не добил после своей удачной атаки? Не могу ответить! Примите мои извинения за случившееся! Здоровья Вам всем и не падайте духом, уныние – грех! 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Персоны: Дмитрий КудряшовспортбоксРостовская область
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость