Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 05.12.2020 13:09

«Должно быть стыдно»: волгодонец показал состояние здания Станции переливания крови

Станция переливания крови - филиал областного учреждения.

Объекты здравоохранения в Волгодонске не редко подвергаются критики со стороны горожан. Но, если медицинские учреждения, находящиеся в подведомственности управления здравоохранения города, имеют возможность хотя бы получать косметический и текущие ремонты, то те, кто относится к области не видят ремонта годами, а то и десятилетиями. В ужасном состоянии находится городской морг, за который отвечает область. Нуждается в ремонте и здание филиала Станции переливания крови ГБУ Ростовской области, которое находится на улице Маршала Кошевого, 23.

- Ставлю пять звёзд людям, которые там работают. Видно, что никакого финансирования нет совершенно, но люди не унывают и продолжают работать, - прокомментировал в интернете пользователь по имени Антон.

- Сотрудники очень хорошие и вежливые, но в здании не мешало бы сделать ремонт, - написал Дима.

Видео обзор входа в здание Станции переливания крови пришел в «Блокнот» от постоянных читателей.

- Вот так выглядит наша Станция переливания крови, где мы всем Волгодонском сдаем кровь, - комментирует автор видео. - В таком состоянии у них находятся окна. Дует невероятно. Работники станции забивают их тряпками. Россия, 21 век, государственное учреждение. Всем наплевать.

Волгодонцы через «Блокнот» обращаются к исполняющему обязанности министра здравоохранения Ростовской области Александру Крату с просьбой обратить внимание на состояние объектов здравоохранения, которые относятся к области.

Константин Прибрежный





Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость