Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 21.07.2020 18:40

Дом на Пионерской в центре старого города - преимущество и выгода

Дом на Пионерской  в центре старого города - преимущество и выгода

Дом или квартира? Компания «Ваш дом» представляет клубный дом на Пионерской – это больше, чем просто квартира и лучше, чем дом. 

А в центре – это где? Это рядом с деловым и активным районом старой части Волгодонска – улицей 30 лет Победы, где много магазинов, популярных мест для прогулок, уютных кафе, и мест для рабочих встреч. Теперь вы точно знаете ответ на вопрос: «А новостройка в центре - это где?». А еще это рядом со всем «детским» - просто родительская мечта. В той самой шаговой доступности несколько детских садов, три школы, «Станция юных техников», музыкальная школа, бассейн, шахматный клуб. Один раз отвел ребенка и один раз забрал. И не нужна машина. Жить в сердце города, но при этом вдалеке от суеты – это и есть дом на Пионерской.

Почему квартира в клубном доме выгоднее, чем коттедж? Потому что здесь есть все преимущества частного дома: просторная планировка, индивидуальное отопление, экономные коммунальные платежи, огороженная территория. Но нет минусов коттеджных застроек. Это не окраина, это не просто дом из кирпича, а очень красивый дом. Каждая деталь его архитектурного облика - тонированные французские окна с коричневыми переплетами, окна в форме лепестков и окна панорамного остекления балконов со стороны главного фасада, изысканная отделка мест общего пользования - все продумано и смотрится гармонично.
Ну и, наконец, приобретая квартиру, а не дом, вы избавляете себя и свою семью от всех хозяйственных хлопот, связанных с содержанием коттеджа: не надо чинить крышу, косить траву, убирать снег, выяснять отношения с соседями по участку и т. д. Квартиры здесь, как дом, но без хозяйственных хлопот.

А что с ценой? Сейчас, когда закончилась весенняя самоизоляция, а впереди основательно так маячит осенняя, компания «Ваш дом» фиксирует стабильный спрос на большие квартиры и большой интерес к ним. Почему так? Все, кто откладывал покупку квартиры «на вырост» в новом доме, стали искать подходящие варианты. «Очень здорово, но слишком дорого для нас», - часто говорят покупатели. Компания «Ваш дом» идет на встречу и объявляет сезон больших скидок на большие квартиры.

Все подробности по телефону горячей линии: 8(989)719-00-75. 

http://www.newteh.ru/



*Все квартиры – под чистовую отделку
* Действует беспроцентная рассрочка на год от застройщка.
* Квартирный трейд-ин.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьквартира
1
17
Народный репортер + Добавить свою новость