Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 24.03.2020 09:00

Домашняя курочка и полуфабрикаты от магазина «Фермер» подойдут даже для самых изысканных гурманов

Домашняя курочка и полуфабрикаты от магазина «Фермер» подойдут даже для самых изысканных гурманов
24 марта День рождения отмечает один из самых любимых для волгодонцев любого возраста вид деликатеса — куриные окорочка.

В современном мире принято считать, что домашние полуфабрикаты и птица гораздо полезнее покупных, однако не у всех есть возможность держать дома хозяйство. Да и к тому же магазин «Фермер» сумеет полностью разрушить ваши стереотипы. Именно здесь вы сможете приобрести мясную продукцию высокого качества, которая удивит вас и ваших близких.

В сети магазинов «Фермер» представлена продукция собственного производства, домашняя курочка и мясные полуфабрикаты. Здесь вы найдете и полюбившиеся полуфабрикаты из теста: пельмени, манты, чебуреки, которые изготавливаются исключительно в ручную.

Ну и конечно, как же без свежей, качественной индейки, широкий ассортимент которой представлен в магазине «Фермер». Ну а специально к празднику, который отмечается 24 марта, вы сможете побаловать себя не только свежими мясными деликатесами, но и колбасными изделиями от Мартыновского производителя. К тому же, в магазине «Фермер» представлено свыше 40 видов изделий: сыровяленых, копченых и полуфабрикатов.

Очень важно то, что продукция в магазины «Фермер» поступает всегда свежая и несколько раз в день.

Магазины «Фермер» расположены по адресам: улица 30 лет Победы 17; улица Энтузиастов, 34; улица Дружбы, 9; переулок Западный, 11 «А» и рынок «Машенька».

Официальная страница: @fermer_volgodonsk

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость