Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 04.05.2017 15:20

Дополнительные автобусы для празднующих и закрытые для проезда улицы ждут волгодонцев в День Победы

В день празднования Великой Победы жителей Волгодонска ждут изменения в транспортной сети города.

9 мая прилегающие к площади Победы улицы будут перекрыты. Исключения будут сделаны только для оперативных и спасательных служб. Как рассказали в администрации, для проезда будут закрыты следующие улицы:

- с 08.00 часов до 13.00 часов по автомобильным дорогам по улице 50 лет ВЛКСМ от улицы М.Горького до улицы Ленина, улице Думенко от улицы М.Горького до улицы Ленина, по улице Ленина от площади Гагарина до площади Победы, по улице Ленина от площади Победы до улицы 50 лет СССР, по улице 50 лет СССР от улицы Ленина до улицы М.Горького.

- с 17.00 часов до 23.00 часов по автомобильным дорогам по улице 50 лет ВЛКСМ от улицы М.Горького до улицы Ленина, по улице Думенко от улицы М.Горького до улицы Морской, по улице Ленина от площади Гагарина до дома №72.

Объезд будет возможен по улицам 30 лет Победы, улице Морской, улице М.Горького, улице Пионерской, переулку Первомайскому. Также для празднующих горожан подготовят дополнительные рейсы автобусов.

- Отправление дополнительного транспорта будет осуществляться от остановочного пункта «площадь Победы» по наполняемости до окончания праздничных мероприятий, - заявил представитель администрации на аппаратном совещании в мэрии.

День Победы в Волгодонске отметят ярмаркой, концертом, спортивными турнирами и салютом.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскдорогиДень Победыавтобуспроезд
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость