Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 26.09.2022 16:20

Достойная зарплата, престиж, работа мечты: не хватает только тебя

Достойная зарплата, престиж, работа мечты: не хватает только тебя
Дружный коллектив, достойная заработная плата и престиж - все это «Блокнот». Все это - работа мечты. Не хватает только тебя!

Что такое работа мечты? Это когда ты занимаешься любимым делом и получаешь от труда удовольствие. Когда ты приходишь в дружный коллектив, который со временем становится для тебя настоящей семьей. Когда ты заводишь новые интересные знакомства. А по итогу получаешь за это достойную заработную плату. Все это «Блокнот Волгодонска»!

«Блокнот Волгодонск» - это ведущее СМИ Ростовской области. Десятки тысяч читателей ежедневно заходят на сайт и просматривают социальные сети «Блокнота» в поисках нужной и важной информации. А дружный коллектив делает все возможное для того, чтобы читатель оставался довольным. Поэтому работать в «Блокноте» - престижно.

Это непростая, но такая интересная работа держится на плечах каждого сотрудника «Блокнота». Но и о корпоративном отдыхе мы не забываем. И если ты ищешь работу, то мы ищем именно тебя!

«Блокнот» разыскивает людей, желающих много зарабатывать. Все что требуется от соискателя: грамотная речь и обучаемость. Даже если вы никогда не пробовали продавать, но хотите освоить новое направление - пишите, мы ждем вас. Достойная заработная плата, удобный график работы, оформление по ТК, работа в комфортабельных условиях, дружный коллектив и корпоративная культура.

Подробнее о вакансии и условиях по телефону: 8-988-549-09-57
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск"Блокнот"
4
3
Народный репортер + Добавить свою новость