Волгодонск Вторник, 16 апреля
Спорт, 14.11.2022 12:03

Достойные результаты показали волгодонцы на чемпионате региона по ловле спиннингом

В Ростове-на-Дону прошел региональный чемпионат по ловле спиннингом.

13 ноября в Ростове-на-Дону завершился чемпионат Ростовской области по ловле спиннингом с берега. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Батайска, Новочеркасска, Таганрога, Ростова-на-Дону и Волгодонска.

По итогам соревнований спортсмены из Волгодонска Сергей Губаньков, Евгений Злоказов и Денис Тарасенко заняли второе место в командном зачете. Команда, в состав которой вошли Михаил Кичманюк, Виктор Драганчук и Олег Тимончев заняли третье командное место.



Абсолютным чемпионом Ростовской области стал спортсмен из Волгодонска Михаил Кичманюк, а Денис Тарасенко стал серебряным призером. Ранее спортсмены одержали уверенную победу на чемпионате Ставропольского края. Спортсмены завоевали первое и второе место в командном зачете. В личном зачете золотым призером стал Сергей Губаньков, а бронзовым призером стал Игорь Прядкин.

6 ноября в областном турнире Волгоградской области по ловле спиннингом с берега команда, в состав которой вошли Михаил Кичманюк, Денис Тарасенко и Алексей Виноградов заняли первое командное место. Второе место заняла команда, состоящая из Михаила Персиянова, Евгения Злоказова и Анастасии Злоказовой.

Михаил Кичманюк, Сергей Губаньков, Евгений Злоказов, Тарасенко Денис и Михаил Персиянов выполнили нормативы на звание кандидатов в мастера спорта по рыбному спорту.


Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсксоревнованияспорт
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость