Волгодонск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 14.11.2022 11:20

Автомобиль перевернулся несколько раз: появилось видео с момента аварии при въезде на путепровод

Авария, которая произошла рано утром в районе 8:30 на путепроводе вызвала у горожан массу вопросов. Увидев лежащий на боку внедорожник, водители строили разные версии того, как это могло произойти.

Волгодонец, который в момент аварии двигался по путепроводу в новый город, пролил свет на истину. Камера его видеорегистратора запечатлела момент страшного ДТП с участием дорогих автомобилей «Фольксваген Пассат» и «Тойота Лэнд-Крузер 200».

На видеозаписи видно, как «Фольксваген» мчится на высокой скорости прямо по Весенней, и как будто не заметив на своем пути Тойоту Лэнд-Крузер, двигающуюся по Строителей прямо на путепровод на разрешенный сигнал светофора, влетает в нее на полной скорости. От удара «Лэнд-Крузер» перевернулся несколько раз и опрокинулся на бок. Видео вы можете посмотреть на нашей странице «Вконтакте».

Напомним, в результате аварии, никто не погиб, пострадавшие водитель «Тойоты» госпитализированы в БСМП. Оба автомобиля получили сильные механические повреждения. Крупная авария парализовала на несколько часов движение в новой части города. Километровые пробки собирались со стороны торгового по проспекту Строителей, а также со стороны ТРЦ по улице Весенней. На данный момент движение восстановлено.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДТП на путепроводе
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость