Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 15.07.2022 07:10

Дождь может подпортить волгодонцам выходные

Какая погода ждет жителей Волгодонска в ближайшие выходные рассказала Валерия.

За окном середина июля — самый разгар отпусков и летнего отдыха. Правда погода порой удивляет своими капризами. Какую погоду ждать волгодонцам в предстоящие выходные, рассказала Валерия.

По прогнозам синоптиков, в пятницу, 15 июля, в утренние часы температура воздуха будет +20 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +29 градусов, а к вечеру столбики термометров снова опустятся до +22 градусов. Солнечно, осадков не ожидается. Ветер северо-восточный, скорость 2 метра в секунду, а порывы достигнут до 7 метров в секунду.

В субботу, 16 июля, в утренние часы температура воздуха будет +22 градуса, ближе к обеду воздух прогреется до +31 градуса, а к вечеру столбики термометров снова опустятся до +23 градусов. Переменная облачность, возможен дождь. Ветер северо-восточный, скорость три метра в секунду, а порывы достигнут до 8 метров в секунду.

В воскресенье, 17 июля, в утренние часы температура воздуха будет +23 градуса, ближе к обеду воздух прогреется до +28 градусов, а к вечеру столбики термометров снова опустятся до +23 градусов. Переменная облачность, возможен дождь. Ветер северо-восточный, скорость 2-3 метра в секунду, а порывы достигнут до 7 метров в секунду.

«Блокнот Волгодонск» запустил новую рубрику «Блокнот Путешественник», чтобы помочь гостям нашего города узнать о новых местах. Планируете отпуск? Обязательно загляните в «Блокнот Путешественник».

Кстати, мы так же приглашаем к сотрудничеству местных предпринимателей, чтобы помочь волгодонцам и гостям нашего города, узнать о ваших предложениях и услугах, а также спланировать приближающийся отпуск.

Куда сходить, что посмотреть и чем заняться - наверняка ваши предложения нисколько не уступают по зрелищности, но позволят людям сэкономить, не тратя деньги на зарубежные курорты. Пишите в вотсапп или звоните: 8-988-549-09-57 чтобы узнать подробности размещения в специальной рубрике «Блокнот Путешественник».

Валерия Ганичева 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогодаЛера
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость