Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 06.07.2016 13:58

Драконы против Избранных: а на кого поставишь ты?

Драконы против Избранных: а на кого поставишь ты?
6 июля в 22.00 во французском Лионе в полуфинале футбольного Евро-2016 сойдутся две сборные, каждую из которых поддерживает множество болельщиков во всем мире.

И если симпатии к португальцам объясняются наличием в их составе такой звезды как Криштиану Роналду, то валлийцев, впервые попавших на Евро, полюбили за их яркий, искрометный футбол.

Специалисты перед началом матча считают, что обе команды постараются строго сыграть в обороне и много забитых мячей зрители не увидят. Но, как показывает практика, в играх на вылет возможно все, чему яркий пример игра того же Уэльса с Бельгией в 1/4 финала. Что касается шансов команд, то большинство букмекеров отдают предпочтение Португалии. Напомним, эта сборная до сих пор не проиграла ни одного матча на турнире, тогда как Уэльс уступил Англии на групповой стадии.

Коэффициенты ставок следующие: победа Португалии (по прозвищу «Команда Избранных») − 2,25, ничья в основное время − 3,1, победа Уэльса (прозвище «Драконы») − 4,00. Так что те, кто верят в счастливую звезду Гарета Бэйла и его партнеров, могут сегодня неплохо подзаработать.

Ну, а насладиться просмотром этого интереснейшего матча лучше всего в подходящей для этого обстановке − в баре «Кружка» на Степной,163. Здесь в уютном зале с большим экраном в хорошей компании можно будет как следует поболеть за команды и обсудить ход матча с друзьями или просто любителями футбола. Еще приятнее просмотр сделают прохладные напитки разных сортов, которые вы найдете здесь в избытке, а также закуски к ним − аппетитные снеки, свежая рыбка, остренькие кальмары, ржаные сухарики.

Для тех, кто привык смотреть футбол дома на диване, бар «Кружка» предоставляют возможность заказов. Любой понравившийся сорт фирменного напитка можно приобрести в одном из баров «Кружка» по адресам: Степная, 163, Ленина, 88 и Морская,100.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскфутболЕвро-2016
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость