Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 06.12.2021 18:03

Два человека пострадали: стали известны подробности ДТП со слетевшими в кювет автомобилями

«Шкода Октавия» и «Лада Гранта» вылетели в кювет, столкнувшись в новой части Волгодонска.

Стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Волгодонске поздним вечером 5 декабря на пересечении улиц Гагарина и Весенней, в результате которого водитель протаранил металлическое ограждение и вылетел в кювет.

Как сообщает газета «Автолайн», на территорию, прилегающую к учебному центру «Радуга», вылетели сразу два автомобиля: «Шкода Октавия» и «Лада Гранта». 23-летний водитель иномарки направлялся по улице Гагарина от улицы Энтузиастов, а 42-летний водитель отечественного автомобиля - по улице Весенней от проспекта Строителей.

Согласно правилам дорожного движения, уступить дорогу в этом месте должен был водитель «Шкоды», но не сделал этого, и на перекрестке его автомобиль врезался в переднюю левую часть «Лады», в результате чего последняя врезалась в «отбойник» и слетела вниз по обрыву. Та же участь ждала второго участника ДТП.

От ударов отечественный автомобиль получил более сильные механические повреждения, однако пострадали в этой аварии водитель и 18-летний пассажир «Шкоды».

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиДТПкюветслетелперекрестокаварияпострадавший
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость