Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 13.07.2018 13:47

Два лидера группы сразятся за третье место в чемпионате мира по футболу

Два лидера группы сразятся за третье место в чемпионате мира по футболу
В субботу 14 июля, в 17:00 состоится матч за третье место в чемпионате мира по футболу. На стадионе «Санкт-Петербург» в городе Санкт-Петербурге встретятся сборные Бельгии и Англии.

Сборная Бельгии уверенно вошла в тройку лидеров чемпионата. Заняв первое место в группе, бельгийцы прошли в 1/8 финала, где сборная Японии чуть не выбила их из турнира. 

На последних минутах Бельгия вырвала победу у Японии и прошла в ¼ финала. В четвертьфинале бельгийцы обыграли главных фаворитов чемпионата, сборную Бразилии. В полуфинале бельгийцам противостояли звездные французы, которые и прервали длительную и беспроигрышную серию матчей сборной Бельгии.

Сборная Англии с минимальным отрывом от Бельгии вошла в тройку лидеров Чемпионата. Заняв второе место в группе, англичане встретились с Колумбией в 1/8 финала и прошли дальше по серии пенальти. В четвертьфинале англичане без особого труда обыграли сборную Швеции. В полуфинале сборная Англии неожиданно для всех уступила место в финале сборной Хорватии.


Сложный выбор в простой ситуации.

Перед матчем стоит заглянуть за пенным в магазины «Кружка». В магазинах на Степной, 163 и Западном, 4Б АКЦИЯ!!! 1 литр пенного за 1 рубль. Каждый шестой литр стоит 1 рубль. Торопитесь. Количество товара ограничено.

Акция

Игру волгодонские болельщики смогут увидеть на больших экранах в спортивных барах "Кружка" по адресам: Степной, 163, Ленина, 88, Западный, 4Б.

Степной,163

fqrvgk3tzni

Ленина,88 

mucvrcjgm1s

Западный, 4Б

bogqbikvwjk.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Чемпионат Мира-2018, Волгодонск  
новостифутбол
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость