Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 12.02.2021 10:53

«Два месяца сухие спиленные ветки лежат на детской площадке»: волгодонцы

В рубрику «Обращение в редакцию» написали читатели «Блокнота», проживающие в многоквартирном доме по улице Лермонтова.

Волгодонцы утверждают, что спиленные в их дворе сухие ветви деревьев коммунальщики оставили прямо на детской площадке. Два месяца люди ждут, когда сухостой вывезут, но про ветки, видимо, все забыли.

- Здравствуйте. Я не знаю кто несет ответственность за уборку деревьев после спила, но одно уже точно могу сказать, что я так устала на это смотреть и пытаться оттянуть от туда своего ребёнка, что даже сама начала перетаскивать по одной ветки на мусорку. Оставить гору спиленных веток прямо на детской площадке, это что то с чем то! А самое интересное, что лежат эти ветки с 12 декабря, а сейчас уже 12 февраля — два месяца! И их даже не пытаются убрать. А ведь детям маленьким бывает не так уж и легко объяснить, что туда лезть нельзя, когда там играют дети которым по 7-10 лет. Всё это безобразие находится на переулке Лермонтова, - написали волгодонцы в редакцию «Блокнот» в надежде, что после публикации, о ветках всё же вспомнят и очистят наконец детскую площадку.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость