Волгодонск Среда, 01 мая
Общество, 02.04.2024 14:37

Два убийства зарегистрировано в Волгодонске в марте

Об оперативной обстановке на территории Волгодонска в январе рассказал заместитель начальника полиции МУ МВД России «Волгодонское» подполковник полиции Андрей Малюгин.

1 апреля в администрации Волгодонска состоялось аппаратное совещание под председательством исполняющего обязанности главы администрации Волгодонска Вадима Кулеши. В совещании по традиции приняли участие руководители городских служб и ведомств, обсуждались главные городские проблемы, зачитывались отчеты о работе в ушедшем месяце.

С отчетом об оперативной обстановке на территории Волгодонска в период с 1 по 31 марта выступил заместитель начальника полиции МУ МВД России «Волгодонское» подполковник полиции Андрей Малюгин.


С микрофоном -  заместитель начальника полиции МУ МВД России «Волгодонское» подполковник полиции Андрей Малюгин

По его данным, по состоянию на 28 марта в Волгодонске зарегистрировано 192 преступления, из которых раскрыто 77. Оперативная раскрываемость составила 40,1%. Нераскрытыми остаются 115 преступлений. Из ранее зарегистрированных нераскрытых преступлений раскрыто – 21.

Всего же за март в Волгодонске было зарегистрировано два убийства, из которых оба были раскрыты. Был зарегистрирован один факт умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

В марте был зарегистрирован один грабеж и 67 краж, из которых не раскрытыми остаются 25 фактов. Из ранее зарегистрированных нераскрытых краж было раскрыто 15.

В марте в Волгодонске зарегистрировали 55 фактов мошенничества, из которых раскрыто девять.

Два факта преступления против половой неприкосновенности, оба факта раскрыты.

Преступлений превентивной направленности произошло 11, из которых раскрыто 10.

Девять фактов оборота наркотиков выявлено в марте, из которых три факта остаются нераскрытыми.

По состоянию на 28 марта на территории Волгодонска зарегистрировано 150 ДТП, из них 6 ДТП, в котором пострадало 6 человек, погибших нет. По состоянию на 28 марта ДТП с участием несовершеннолетних не зарегистрировано.

Фактов суицида не зарегистрировано, но было 9 фактов без вести пропавших, на данный момент место нахождения всех установлено, 0 фактов ухода несовершеннолетнего.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскполицияубийство
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость