Волгодонск Пятница, 19 апреля
Новости районов, 11.12.2013 12:04

Движение на трассе Морозовск – Волгодонск восстановлено

К сожалению, без аварий не обошлось.
dtp-na-morozovskoj-trasse.jpgdtp-na-morozovskoj-trasse2.jpgdtp-na-morozovskoj-trasse3.jpg
dtp-na-morozovskoj-trasse5.jpgdtp-na-morozovskoj-trasse6.jpg
10 декабря из-за сильных снегопадов возникла сложная ситуация с движением автотранспорта на областных автодорогах. Из-за гололеда и снежных заносов затор образовался на автодороге Морозовск – Волгодонск в районе станиц Кумшацкой и Маркинской.

Начиная с 17 часов и до поздней ночи, серьезно потрудиться пришлось спасателям из Волгодонска и Цимлянска. Работники МЧС отбуксировали 35 легковых автомобилей, обогрели и напоили горячим чаем 25 водителей. Потрудиться пришлось и работникам дорожных служб. Примерно в 0:30 движение на этом участке дороги восстановлено.

К сожалению, не обошлось без аварий. Так, на 36-м километре трассы, в районе Широко-Атамановского сельского поселения, столкнулись автомобиль «Пежо 206» и тягач «МАН». Пострадавших нет. Водитель легковушки от госпитализации отказался. Поврежденные автомобили буксировали работники 232-й пожарной части.

Неподалеку от этого места, в районе хутора Парамонова (на 41-м километре трассы), произошло другое ДТП. Водитель тягача не справился с управлением. Машину занесло, но его прицеп частично перекрывал полосу движения в сторону Морозовска. Затор ликвидировали дорожные службы совместно с работниками 209-й пожарной части. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость