Волгодонск Суббота, 27 апреля
Спорт, 17.10.2014 19:30

Джулиан Илие волгодонскому боксеру Дмитрию Кудряшову: Я не говорю по-английски, мы поговорим завтра на ринге

Джулиан Илие волгодонскому боксеру Дмитрию Кудряшову: Я не говорю по-английски, мы поговорим завтра на ринге

17 октября в Ростове-на-Дону в отеле-ресторане «Беладжио» прошла пресс-конференция перед предстоящим вечером профессионального бокса. Представители СМИ, среди которых был и корреспондент «Блокнота Волгодонска», задали интересные и насущные вопросы организаторам мероприятия – промоутерской компании SKVBoxing, а также боксерам, которым предстоит 18 октября выйти на ринг в СК «Экспресс».

Конечно, особое внимание было приковано к волгодонцу Дмитрию Кудряшову и его сопернику румыну Джулиану Илие. Естественно, не обошлось и без вопроса про несостоявшийся спарринг-бой Дмитрия с Кличко. Как пояснил директор промоутерской компании SKVBoxing, скорее всего Владимир Кличко не смогу выйти на ринг из-за травмы, хотя ситуация на юго-востоке Украины тоже могла повлиять на такое решение.

Корреспондент «Блокнота Волгодонска»: 

- Вы наверняка знаете, что Дмитрий 100% нокаутер, который все 14 боев на профессиональном ринге закончил досрочно. Как Вы готовились к встрече с таким жестким противником? И какой у Вас план на предстоящий бой?

Соперник Кудряшова Джулиан Илие: 

- К сожалению, я ничего не понимаю по-английски. Мы поговорим с Дмитрием завтра на ринге.

В свою очередь, Кудряшов поделился хорошим настроением перед предстоящим боем. По словам Дмитрия, он находится в хорошей физической подготовке и хорошем расположении духа.

Напомним, что уже завтра 18 октября, в Ростове-на-Дону в СК «Экспресс» состоится вечер профессионального бокса мирового уровня RostovDonBoxing.

Волгодонец Дмитрий Кудряшов выйдет на ринг против румына Джулиана Илие. Этот бой будет для Дмитрия рейтинговым. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Персоны: Дмитрий КудряшовОрганизации: Rostov Don Boxing
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость