Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 19.06.2023 20:04

«Едем с ветерком»: климат-контроль по-волгодонски продемонстрировали пассажиры в городском троллейбусе

Городской троллейбус в Волгодонске пришел в негодность: из салона видны колеса и дорога.

Днем 19 июня жителям Волгодонска довелось прокатиться в городском троллейбусе, следующем по маршруту №3А. В районе вокзала пассажиры почувствовали ветерок, доносящийся откуда-то снизу под пассажирским сиденьем. В летний зной он оказался очень даже кстати: «5 минут - полет нормальный! Едем с ветерком», - прокомментировали ситуацию волгодонцы.

А затем горожане обнаружили и источник дуновения: оказалось, что под их сиденьем отходит ничто иное, как часть кузова маршрутного транспортного средства. Да так, что слегка зацепив его, можно разглядеть колеса троллейбуса. Шутки шутками, но безопасность пассажиров и, в целом, техническое состояние троллейбуса вызывает ряд опасений.


Напомним, на последнем заседании комиссии Волгодонской городской Думы по бюджету, налогам, сборам и муниципальной собственности депутат Алексей Брежнев на фоне информации о приобретении для Волгодонска 10 новых электробусов предложил «постепенно избавляться» от троллейбусов, учитывая «сколько город тратит на их содержание».

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновоститроллейбусклимат-контрольпоездкаветердырасалоннеисправность
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость