Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.12.2015 13:58

Экс-военнослужащий застрелился из-за безденежья, оставив без кормильца жену и новорожденную дочь

Экс-военнослужащий застрелился из-за безденежья, оставив без кормильца жену и новорожденную дочь
Бывший военнослужащий, прошедший Чечню, покончил жизнь самоубийством из-за сложной экономической ситуации в стране, сообщает «Блокнот Ростова». Трагедия произошла в хуторе Костино-Быстрянском Морозовского района.

По словам знакомых, последнее время 34-летний мужчина нигде не работал. Периодически между мужем и женой на этой почве вспыхивали скандалы.

В августе этого года жена родила долгожданную дочь. Семья жила на детское пособие и на деньги, которыми иногда помогал тесть. Известно, что и с жильем помог также отец  жены.

По словам источника в правоохранительных органах, мужчина мог свести счеты с жизнью именно из-за безденежья. В маленьком хуторе у бывшего военнослужащего никак не получалось найти работу. Однако перед смертью мужчина предсмертной записки не оставил.

Он вышел за двор своего дома, расположенного на улице Интернациональной, зашел в посадку и спустил курок ружья, - отметил источник в правоохранительных органах. – По данному факту проводится проверка. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
морозовск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость