Волгодонск Пятница, 29 марта
Культура, 11.11.2015 13:55

Экс-волгодончанка Таня «Инфинити» сняла новый клип на потухшем вулкане Кара-Даг

Экс-волгодончанка Таня «Инфинити» сняла новый клип на потухшем вулкане Кара-Даг

В начале сентября экс-волгодончанка Татьяна Бондаренко «Инфинити» выпустила новую песню «Как тебя звать?». Этого события поклонники творчества российской певицы ждали больше года. И вот спустя два месяца в сети появился клип на эту песню, который буквально за сутки собрал многочисленные «лайки» и получил одобрение среди зрителей.

Съемки клипа на песню «Как тебя звать?» прошли в самых живописных местах Республики Крым. По сценарию Татьяна предстала в роли девушки, выжившей после апокалипсиса. Героиня «Инфинити» на протяжении всего действа ходит по опустевшим полям, а также поднимается на потухший вулкан Кара-Даг в поисках выжившего мужчины.

инфинити.jpg

Поклонники творчества группы «Инфинити» уже назвали этот клип одним из самых лучших за последние годы.

– Отличный клип, – написал Павел Гринфельд. – Изображение на высшем уровне. Поздравляю любимую группу ИНФИНИТИ с премьерой. Желаю еще больше музыки и красочных клипов.

– Клип супер, – восхитился пользователь «Сергей Покрышка ». – Поздравляю с премьерой. Он будет №1, я уверен.

– Классный клип, со смыслом, – написал в сети Андрей Пчелкин. – А еще картинка красочная и Таня очень красивая получилась. Клип оправдал мои ожидания, продолжайте в том же духе. P.S. теперь буду пересматривать до посинения.

C 9 ноября клип Тани «Инфинити» можно посмотреть на сайте YouTube


Для справки. Татьяна Бондаренко родилась в Томской области. В возрасте семи лет переехала в Волгодонск, где и началась ее музыкальная карьера. Сначала Татьяна была в составе группы «Черное-белое» (в 2007-м группа сменила название на «Инфинити»). В 2008 и 2010 годах группа стала обладателем «Золотого граммофона» за песни «Где ты?» и «Замечталась». В 2010-м – лауреатом «Песни года». Популярность группа получила после выхода песни «Где ты?» в 2002 году. За последние годы «Инфинити» выпустила несколько новых клипов и официальных синглов.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
клипИнфинитисъемкиКрымвулканКарадаг
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость