Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 03.06.2013 18:52

Елена Самойленко претендует на звание «Женщина России – 2013»

Творческая личность, любящая мама и супруга, которая воспитывает двоих талантливых детей живет с девизом: \всегда идти вперед и не оглядываться назад\.
/uploads/news/12711/cimg560011111111111111111111111.jpg
Елена с самого раннего детства живет в Волгодонске. Здесь она родилась, окончила школу, а затем и юридический университет. Сейчас вместе со своим мужем воспитывает сына и дочку. Семья всегда старается держаться вместе и поощрять творческие увлечения каждого.
Так например, в прошлом году семейная чета Самойленко получила титул «Самая дружная семья 2012 года». А дети с удовольствием приняли участие в детском конкурсе «Мини Мисс и Мини Мистер Волгодонск – 2012», причем сын был признал «Мистером талантом», а дочь – «Маленькой красавицей».
В своей анкете Елена написала, что она самая счастливая женщина, потому что у нее есть любящий супруг и детки. А самое главное, что эта любовь в семье взаимна!
О себе Елена Самойленко рассказала так: я молода, умна, красива – как всегда непобедима! Я очень счастлива, потому что пою колыбельную, потому что маленькие ручки путают мои волосы, потому что на руке засыпает смысл моей жизни, потому что каждый вечер целую пухленькие щечки... Счастлива, потому что МАМА! Семья – моя радость и забота, мое счастье и любовь. В ней я нахожу покой и уют, защиту и умиротворение, понимание и доброту. Берегите свои семьи – они самое дорогое,что есть в жизни. Крепка бывает та семья, где крест стоит на букве «Я», где правит только слово «МЫ», где есть совместные мечты! Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость