Волгодонск Суббота, 27 апреля
Культура, 24.12.2023 16:10

Елка главы администрации Волгодонска прошла в ДК «Октябрь»

В Волгодонске прошла традиционное представление для школьников «Новогодняя елка главы администрации города».

На праздник позвали 60 школьников. Они по итогам года продемонстрировали успехи в учебе (принимали участие в предметных олимпиадах разного уровня), спорте и культуре. Главу администрации Волгодонска на празднике представлял заместитель главы администрации Волгодонска по социальному развитию Андрей Пашко.

- Здесь собрались ребята, которые пишут историю своих школ и города Волгодонска. Все ваши достижения – это, безусловно, результат труда, упорства и работоспособности. Уверен, что эти качества помогут вам и в будущем достигать больших успехов. А сегодня в вашу честь проводят бал. Новый год - это волшебный праздник, и в каждом возрасте он воспринимается по-разному, и, на мой взгляд, в детстве он наиболее яркий. И я желаю каждому из вас, чтоб этот Новый год принес вам самую большую радость, любовь родителей, уважение сверстников, и пусть у вас в новом году все сбудется! - цитирует его слова пресс-служба администрации города.

Мероприятие началось с Именной церемонии, на которой поименно представили всех ребят. Помимо самых разных сказочных персонажей, долгожданными гостями представления стали Дед Мороз и Снегурочка, порадовавшие детей играми, новогодними стихотворениями, песнями и танцами. Завершился праздник фотосессией со сказочными героями.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскЕлкаглава администрацииАндрей Пашко
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость