Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 01.12.2021 15:47

Елочный базар на парковочных местах для инвалидов возмутил жителей Волгодонска

Точка по продаже елей напротив ТРЦ создала массу неудобств горожанам.

С 5 декабря в Волгодонске в 40 утвержденных администрацией торговых точках начнется продажа хвойными деревьями. Одним из таких мест стала парковка на улице Весенней напротив фитнес-клуба «Платинум».

Впрочем, не все горожане остались довольны решением оборудовать здесь торговую точку, а вернее, ограждением, заблокировавшем один из въездов на парковку. С неудобствами столкнулись и пешеходы, которым теперь приходится переходить дорогу по проезжей части - заасфальтированная пешеходная дорожка оказалась также заблокирована забором. Кроме того, горожане в рубрике «Обращение в редакцию» возмутились тем, что торговую точку оборудовали прямо на парковочных местах для инвалидов.

- Стоянка напротив «Платинума» и ТРЦ перекрыта вот таким загоном, скорее всего для елок, может, для чего другого. Полностью перекрыли въезд с одной стороны на парковку, тротуар для пешеходов, и теперь приходится в этом месте идти по проезжей части. Ну, и самое интересное - поставили это все на места для инвалидов. Это даже не смешно, это перебор, где хотя бы опознавательные знаки сея объекта архитектуры, часы работы, паспорт объекта? Что это вообще такое? Можно было, например, перекрыть парковку не полностью, а вдоль, чтобы машины и люди могли пройти, и тем более не стоило занимать место для инвалидов, - написали горожане.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостибазаррынокелипродажазаборинвалид
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость