Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 08.04.2022 11:05

Элона Нестеренко второй раз стала победительницей денежной игры от «Блокнот Волгодонска»

Второй раз победу одержала Элона Нестеренко.

1 апреля «Блокнот Волгодонск» запустил денежную игру* и это была не шутка! Позади уже семь раундов и семь счастливых обладателей денежного приза. 8 апреля стало известно имя победительницы седьмого раунда.

Победу в седьмом раунде денежной игры от «Блокнот Волгодонска» одержала Элона Нестеренко. К слову, эта девушка выигрывает уже во второй раз, поэтому ее приз увеличился и она получает 2 000 рублей! Элона первой нашла зашифрованный символ в разделе «Справочник» на сайте «Блокнота». Стоит отметить, что раунд был усложнен и символ необходимо было найти сразу в двух объявлениях! Элона уже получила деньги на свою карту. Хотите также? Тогда следите за обновлениями на нашем телеграм-канале!

Совсем скоро мы озвучим зашифрованный символ, который будет спрятан сразу в двух объявлениях в разделе «Справочник». Первый, кто найдет сразу два объявления с зашифрованным символом — получит 1 000 рублей на карту!

Если в течение месяца вы сможете найти символ во второй раз – получите 2 000 рублей, в третий раз - 3 000 рублей, и так далее.

Скоро на канале «Блокнот Волгодонск» появится информация о том, какой символ был зашифрован сегодня.

*Срок проведения акции: с 1 по 30 апреля 2022 г. Организатор акции оставляет за собой право изменить сроки проведения акции. Информацию об организаторе акции, призах, способах и порядке их получения можно узнать по телефону: 8-988-897-93-77.

16+

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсксправочник
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость