Волгодонск Среда, 24 апреля
Происшествия, 19.07.2014 09:00

Сотрудники линейной полиции задержали молодую мать в наркотическом и алкогольном опьянении

Сотрудники линейной полиции задержали молодую мать в наркотическом и алкогольном опьянении

В школе-интернате Цимлянского района живет и учится замечательный 12-летний ребенок. На радость педагогам и воспитателям получает одни пятерки и не знает, что в это время его биологическая мать ведет бродячий образ жизни, пьет и употребляет наркотики в Волгодонске, а в ближайшее время, возможно, получит тюремный срок.


Малыш растет без отца, а вскоре надолго может потерять и всякую связь с матерью. И не только потому, что отдел опеки Цимлянского района готовит материалы в суд о лишении Вероники И. родительских прав. На днях 26-летняя девушка была задержана на волгодонском вокзале в состоянии сильного алкогольного опьянения. По словам задержавшего ее оперуполномоченного ГУР Волгодонского линейного отдела полиции Сергея Мисько, молодая женщина едва держалась на ногах и средь бела дня распивала алкоголь в общественном месте.

 

Подробнее о происшествии рассказала старший дознаватель Сальского линейного отдела МВД России на транспорте Елена Нажесткина:


- Задержанная пошатывалась, имела неопрятный внешний вид, от нее разило алкоголем, речь была невнятной. При этом гражданка сообщила, что едет навестить сына в Цимлянский интернат.


В ходе дальнейшего разговора с представителями Линейной полиции, Вероника И. призналась, что также «на дорожку» покурила коноплю. А при досмотре личных вещей молодой женщины в подкладке сумки был найден газетный сверток с тем же наркотиком. Собиралась ли женщина навестить сына или же данным заявлением она попыталась смягчить сотрудников ГУР Волгодонского линейного отдела полиции — осталось под вопросом.


Вероника И. зарегистрирована в поселке Саркел. Сейчас дама находится под подпиской о невыезде и ожидает решения суда по статье 228 УКРФ за хранение, транспортировку и употребление наркотиков. Благодаря своевременной и слаженной работе всех соответствующих органов, ее сын огражден от пагубного влияния нерадивой родительницы. Хотя вряд ли кто-то сможет заменить материнскую любовь и ласку.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость