Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 05.04.2022 17:02

Еще две победительницы денежной игры были найдены

Еще две победительницы денежной игры были найдены

Две подписчицы «Блокнот Волгодонск» получили свои денежные призы.

1 апреля «Блокнот Волгодонск» запустил денежную игру* и это была не шутка! Позади уже четыре раунда и четыре счастливых обладателя денежного приза. Сегодня, 5 апреля, стали известны имена победительниц третьего и четвертого раундов денежной игры.

Ими стали: Ирина Небабина и Наталия Донник. Поздравляем победительниц! Они оказались внимательнее остальных и первыми нашли зашифрованные символы в разделе «Справочник» на сайте «Блокнота». Они уже получили деньги на свои карты. Хотите также? Тогда следите за обновлениями!

А мы тем временем продолжаем! Пятый раунд и сегодня мы усложняем игру. Совсем скоро мы озвучим зашифрованный символ, который будет спрятан сразу в двух объявлениях в разделе «Справочник». Первый, кто найдет сразу два объявления с зашифрованным символом — получит 1 000 рублей на карту!

Если в течение месяца она сможет найти символ во второй раз – получит 2 000 рублей, в третий раз - 3 000 рублей, и так далее.

Совсем скоро на канале «Блокнот Волгодонск» появится информация о том, какой символ был зашифрован сегодня.

*Срок проведения акции: с 1 по 30 апреля 2022 г. Организатор акции оставляет за собой право изменить сроки проведения акции. Информацию об организаторе акции, призах, способах и порядке их получения можно узнать по телефону: 8-988-897-93-77.

16+


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьрозыгрышТелеграм
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость