Волгодонск Пятница, 29 марта
Здоровье, 29.03.2021 15:41

Еще трое волгодонцев поступили в ковидный госпиталь за последние сутки

Как сообщает управление здравоохранения Волгодонска, утром 29 марта в ковидном госпитале находились 155 пациентов, 60 из них – жители Волгодонска.

В реанимации ковидного госпиталя в тяжелом состоянии на данный момент находятся 14 человек, пятеро из них подключены к аппарату искусственной вентиляции легких. За минувшие сутки, по данным горздрава, из госпиталя никого не выписали, но поступили трое новых пациентов, все они жители Волгодонска. Пациенты госпиталя в полном объеме обеспечены необходимыми лекарственными препаратами и кислородом.

По данным управления здравоохранения Волгодонска на утро 29 марта всего в регистре больных коронавирусной инфекцией 4312 волгодонца, с подтвержденным положительным результатом исследования на коронавирус – 2525 человек. Выздоровели 3666 горожан.

На 29 марта в Волгодонске один новый подтвержденный случай заражения Covid-19. У 6 волгодонцев взят материал для исследования на коронавирусную инфекцию. Под наблюдением медиков находится 196 человек из числа контактных, 130 из них дети.

Управление здравоохранения Волгодонска просит волгодонцев и гостей города соблюдать масочный режим, социальную дистанцию, регулярно обрабатывать руки и контрактные поверхности дома и на рабочем месте дезинфицирующими средствами.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

  Тема: Коронавирус в Волгодонске  
новостиВолгодонскгоспиталь
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость