Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 06.09.2013 22:03

Есть ли ночлежка в Волгодонске? И как в нее попасть?

Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства рассчитан на 40 мест и предоставляет ряд социальных услуг: бытовые, психологические, медицинские, правовые, экономические и педагогические. Все это гарантировано государством, при условии добровольного обращения бездомных граждан,-сообщила Оксана Дзекунова, исполняющая обязанности директора центра.
/uploads/news/13576/90.png
Лица без определенного места жительства, при наличии свободных мест и отсутствии противопоказаний, могут рассчитывать на бесплатное пребывание в центре сроком от двух до шести месяцев, а также на ежедневное бесплатное комплексное одноразовое питание.Время пребывания в центре будет зависеть от индивидуальной проблемы каждого обратившегося: необходимости восстановления документов, определения группы инвалидности, оформления документов в дом-интернат и т.д.
Расположен комплексный социальный центр по адресу: г. Волгодонск,ул. Степная 16/ 9. Получить дополнительную информацию можно по телефону 22 65 50. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость