Волгодонск Суббота, 27 апреля
Культура, 23.10.2023 12:40

«Эстрада, джаз, рок, нео-классика, инди-поп»: эстрадный оркестр «Адамант» подарил волгодонцам массу ярких эмоций

20 октября в Детской театральной школе состоялся концерт - творческая лаборатория «Территория звука».

В рамках программы эстрадный оркестр «Адамант» пригласил зрителей в уникальный мир музыки. Со сцены Детской театральной школы для гостей мероприятия прозвучали известные и любимые композиции, а также песни в различных жанрах: эстрада, джаз, рок, нео-классика, инди-поп и других.


Выступления артистов эстрадного оркестра «Адамант» смогли пробудить эмоции и вызвать интерес публики. Пение, игра на различных музыкальных инструментах и гармоническое слаженное исполнение композиций подарили зрителям яркие незабываемые впечатления. Кроме основной программы, гостям праздника было предложено множество интерактивных моментов, которые сплотили аудиторию и создали веселую и дружественную атмосферу. Самые активные участники интерактивных моментов получили призы - сертификаты на занятие в Эстрадном оркестре.


Как сообщает Детская театральная школа Волгодонска, те кто не смог попасть на концерт «Территория звука», смогут посмотреть его 27 октября в 18:00. По просьбам горожан, программу повторят в ближайшую пятницу.

12+

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДетская театральная школа
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость