Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 02.01.2023 10:14

«Эти «бахи» просто сводят с ума»: волгодонец предложил горожанам отказаться от запуска фейерверков и петард

Житель Волгодонска возмутился несознательными горожанами, которые устраивают громкие пиротехнические шоу во дворах домов.

В ночь с 31 декабря на 1 января Волгодонск сотрясло одно из самых громких народных пиротехнических шоу за последнее время. Перед праздниками некоторые волгодонцы успели закупить большое количество пиротехники.

- С 31 декабря город просто сотрясается от «бахов». «Эти «бахи» просто сводят с ума». Такое ощущение, что некоторые люди просто скупили запас самых мощных петард. Вчера около 24 часов что-то бахнуло так, что стены дома задрожали и сигнализация у автомобилей включилась. Люди, у вас вообще есть совесть и остатки разума? Хотя это скорее риторический вопрос. В такое время баловаться мощной пиротехникой может только полный дурак. У многих родные и близкие в зоне СВО, а вы тут мини-взрывы устраиваете. Почему вообще на Новый год не был введен полный запрет на использование пиротехники в регионе? – возмутился волгодонец.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Новый годпетардыфейерверкистрах
3
3
Народный репортер + Добавить свою новость