Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 25.10.2022 20:03

«Это новый метод мытья асфальта?»: бурая жижа из коммунальной машины испугала волгодонца

Жители Волгодонска сняли на видео коммунальную машину, из кузова которой вытекала на асфальт странная жижа буроватого цвета.

25 октября житель Волгодонска притормозил на светофоре на улице Ленина рядом с перекрестком с переулком Первомайским. Перед ним в очереди на проезд стояла муниципальная поливально-моечная машина.

Пока автомобиль дожидался начала движения на зеленый свет, из кузова спецтехники на асфальт хлынул поток воды с пеной буроватого цвета.

- Это новый метод мытья асфальта? Или в городе слишком мало луж? - испугался волгодонец, машина которого едва избежала неприятного душа. 

Он призвал руководство Департамента строительства и городского хозяйства внимательнее контролировать состояние и использование спецтехники.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
асфальтулица ЛенинаДСиГХполив
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость