Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 30.04.2023 12:10

«Это самый страшный подъезд в Волгодонске»: волгодонец о жутком доме на 30 лет Победы

Житель Волгодонска обратил внимание на состояние девятиэтажного дома по улице 30 лет Победы, который он назвал самым страшным МКД города.

Дом находится в ведении управляющей компании «Жилремсервис». Эта управляющая компании банкротится и вскоре прекратит работу, а ремонтом дома никто заниматься не желает.

- В этом месте хорошо фильмы ужасов снимать. Есть такой дом с номером 21а на улице 30 лет Победы. Построили в 1987 году. Еще не старый. В каждом подъезде есть технические выходы. Они просто в ужасном состоянии. Рядом постоянно прямо мод стенами дома жгут мусор. Вонь стоит на весь дом. Дом находится в ведении печально знаменитой управляющей компании «Жилремсервис». Ремонтом они никогда не занимаются. Как можно добиться, чтобы фасад нашего дома хотя бы немного привели в порядок? По программе капремонта, фасад собираются делать только в 2030 году! Тогда дом уже сам начнется разваливаться! - возмутился волгодонец.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
разрухаВолгодонскМКДулица 30 лет Победы
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость