Волгодонск Четверг, 25 апреля

Партнеры второго сезона проекта «Преображение»

Общество, 25.05.2018 08:11

Это совершенно безболезненная процедура: победитель проекта «Преображение Анна Гущина получила в подарок лазерную эпиляцию от Эвелины Романец

Это совершенно безболезненная процедура: победитель проекта «Преображение Анна Гущина получила в подарок лазерную эпиляцию от Эвелины Романец
Направляясь на лазерную эпиляцию к Эвелине Романец в Медико-Психологический центр «Здоровая семья», расположенный по адресу Весенняя 40, героиня проекта Анна Гущина со страхом представляла себе истязания, о которых рассказывают многие, кто хоть раз сталкивался с лазером. Но не тут -то было!

Процедура оказалась совершенно безболезненной, чем приятно удивила героиню проекта. Чтобы ни у кого не осталось сомнений, мы решили записать интервью с героиней проекта прямо в процессе эпиляции. 

- Очень интересная процедура, я давно мечтала ее попробовать. Спасибо большое проекту «Преображение», который воплощает мечты, специалисту по лазерной эпиляции Эвелине, которая эту процедуру производит. Конечно, как и многие девушки, испытываешь дискомфорт, что постоянно нужно об «этом» думать. После этой процедуры, я думаю, хотя бы на какое-то время можно забыть о такой проблеме как волосы на ногах и различных местах. Это совершенно безболезненная процедура, хотелось бы ее посоветовать всем. Не бойтесь ее делать, тем более, сейчас лето, тепло, открытые поверхности тела. Все скорее сюда! 

Процедуру лазерной эпиляции, которая долгое время была в мечтах воспитателя детского сада Анны Гущиной, в рамках проекта «Преображение» провела Эвелина Романец - специалист по лазерной эпиляции медико-психологического центра «Здоровая семья». 

- Анне мы сегодня сделали лазерную эпиляцию двух зон - это зона подмышек и зона голени. Я надеюсь, что она осталась довольна. Будет заниматься своей жизнью, а о мелочах и о чистой коже позаботились мы,- отметила специалист по лазерной эпиляции Эвелина Романец и в рамках проекта «Преображение» поделилась секретом безболезненной эпиляции. 



Главным инструментом в работе Эвелины Романец является аппарат нового поколения 1S PRO. На данный момент 1S PRO является лазером №1 в мире. Новый аппарат для безболезненной и эффективной эпиляции нового поколения разработан российскими учеными в 2017 году. Аппарат работает со всеми видами волос, на всех фототипах кожи, не вызывает раздражения и не способствует врастанию волос. 1S PRO имеет высокую мощность и охлаждение Cooling PRO. За одну секунду, рукоятка производит не один, а 3 импульса на одну область. В промежутках между импульсами кожный покров охлаждается, а тепло накапливается, таким образом процедура проходит абсолютно безболезненно, и при этом, эффективно избавляет от нежелательных волосков. Кроме того, воздействие лазера - является безопасным, поскольку, процедура никак не влияет на внутренние органы. 

Следует отметить, что лазерная эпиляция -это курсовая процедура, полный ее курс составляет от 10 до 12 процедур. Первые три процедуры проводятся один раз в месяц, и последующие — один раз в два месяца. После окончания курса, для поддержания чистой кожи, процедуру рекомендуется проводить один раз в год. 

- Гладкая кожа- это модно, удобно и доступно в нашем городе! Ждем вас в нашем центре, - обратилась к читателям «Блокнота» Эвелина Романец - специалист по лазерной эпиляции медико-психологического центра «Здоровая семья», расположенного по адресу ул. Весенняя, 40.

Телефон: 8(938)108-17-21.

Соцсети:

https://vk.com/lazer_epil61

www.ok.ru/lazer.epil61


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Проект "Преображение". Второй сезон   
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость