Волгодонск Вторник, 23 апреля
Культура, 11.03.2019 14:42

Фестиваль «Великий шелковый путь на Дону» в 2019 году состоится в Волгодонске снова

Фестиваль вошел в единый областной туристический проект «Вольный Дон» и имел успех на выставке «Интурмаркет» в Москве.

Полюбившийся и запомнившийся многим волгодонцам фестиваль историческй реконструкции «Великий Шелковый путь на Дону» в этом году состоится снова. Если раньше сделать его ежегодным мероприятием лишь обещали, то сегодня он уже попал в календарь самых ярких турсобытий Ростовской области на этот год. Сегодня в Москве продолжается выставка «Интурмаркет», на которой Ростовская область презентует широкий спектр предложений для самого взыскательного туриста, в том числе и «Великий шелковый путь на Дону». 

Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, фестиваль «Великий шелковый путь на Дону» презентован на выставке «Интурмаркет» в Москве. Представители администрации Волгодонска приняли участие в этом престижном туристическом форуме в составе донской делегации. «Интурмаркет» предлагает широкий спектр предложений для самого взыскательного туриста. Ассортимент отражает как знакомые и полюбившиеся путешественникам турпродукты, так и новинки индустрии, в числе которых фестиваль исторической реконструкции в Волгодонске. 

Проект «Великий шелковый путь на Дону» представлен в числе самых ярких и колоритных турпредложений Дона. Волгодонский фестиваль исторической реконструкции, который дебютировал с 2018 году и своим ярким стартом зарезервировал место в областной туристической программе, уже попал в календарь самых ярких турсобытий Ростовской области в 2019 году.

  Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостикультураВолгодонскфестиваль
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость