Волгодонск Пятница, 26 апреля
Политика, 02.03.2020 18:10

Филиал «Ростелекома» в Волгодонске возглавил Андрей Самсонов

2 марта в большом зале администрации Волгодонска состоялось аппаратное совещание под председательством исполняющего обязанности главы администрации Виктора Потапова. Виктор Мельников на совещании отсутствовал, глава находится в дальней командировке.

Перед началом обсуждения дел насущных Виктор Потапов поблагодарил присутствующих за работу на минувшей неделе, которая выдалась для всех достаточно насыщенной.

- Минувшая неделя у нас была насыщенной различными мероприятиями, связанными с выводом войск из Афганистана, мероприяитиями, связанными с приездом губернатора, с 20 годовщиной гибели 6 роты и вчера мы с вами провели большое мероприятие по поводу празднования «Масленицы». Хотел выразить слова благодарности всем, кто принимал участие в проведении данных мероприятий - это и сотрудники федеральных органов и сотудникам администрации и городской Думы. Потому что все мероприятия прошли на высоком организационном уровне.

Далее, Виктор Потапов представил всем присутствующим нового руководителя Ростовского филиала «Ростелеком» в Волгодонске Андрея Самсонова.
Андрей Валерьевич Самсонов - 1974 года рождения, окончил московский технический университет связи и информатики. В отрасли служит уже 23 года. Последняя занимаемая должность - начальник линейного технического цеха Дубовского района. Общий стаж Андрея Самсонова составляет 26 лет, работая в отрасли связи более 23 лет, Андрей Валерьевич зарекомендовал себя высококвалифицированным специалистом, в совершенстве владеющим вопросами общей эксплуатации средств электросвязи, умелым руководителем, способным организовать коллектив на выполнение поставленных задач, уделяет много внимания внедрению новых технологий в производство.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскназначение
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость