Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 10.07.2016 14:00

Финал Евро-2016: Роналду против Гризманна, или Кто заберет корону у горячих испанцев?

Финал Евро-2016: Роналду против Гризманна, или Кто заберет корону у горячих испанцев?

10 июля во Франции состоится долгожданный финал чемпионата Евро по футболу. На стадионе Стад де Франс встретятся хозяева турнира и португальцы. Предыдущая встреча Франции и Португалии была в 2000 году в полуфинале ЧЕ

Франция и Португалия в финале! Мало кто мог этого ожидать. Если уж попадание французов было более предсказуемо, то вот выход португальцев главный матч турнира стал неожиданностью для большинства болельщиков в мире.

Игру Франции и Португалии футбольные аналитики расценивают, как противостояние Антуана Гризманна и Криштиану Роналду. Для Гризманна − это первый шанс стать европейским чемпионом, да к тому же на домашнем турнире. А для Криштиану – последний. Вряд ли «золотой мальчик» выйдет на следующий чемпионат в составе сборной Португалии.

Предстоящая финальная игра должна стать насыщенной и интересной. Ведь каждая из команд будет изо всех сил бороться за Кубок Евро-2016.

Кто станет обладателем Кубка европейских чемпионов и заберет корону победителя у горячих испанцев?

Узнать ответы на эти вопросы можно будет в баре «Кружка», который приглашает любителей футбола посмотреть этот интереснейший матч в уютной и по-настоящему футбольной обстановке. 10 июля в 22:00 на улице Степной,163 на большом экране начнется прямая трансляция из Франции. К вашим услугам отличный выбор напитков и закусок к ним: аппетитных снеков, свежей рыбки, остреньких кальмаров, ржаных сухариков.

Для тех, кто привык смотреть футбол дома на диване, бар «Кружка» предоставляет возможность заказов. Любой понравившийся сорт фирменного напитка можно приобрести в одном из баров «Кружка» по адресам: Степная, 163, Ленина, 88 и Морская,100.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
футбол
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость