Волгодонск Четверг, 28 марта
Спорт, 01.07.2013 11:36

ФК «Маяк» подарил детям праздник

Футболисты не только приехали с подарками, но и провели мастер-класс для детей из одноименного лагеря.
/uploads/news/12933/jzez4x4mako.jpg

В последний день июня в детском оздоровительном комплексе «Маяк» состоялся мастер-класс для детей, организованный футболистами главной городской команды. То, что футболисты только утром вернулись после с игры в Таганроге, не помешало им устроить праздник для детей. Вожатые и их воспитанники даже сыграли в футбол против спортсменов.

Вячеслав Морозов сделал в своем составе кардинальные изменения. Еще не восстановившийся от травмы Илья Бронников встал на ворота, а вратарь команды Руслан Муртузов пошел играть в нападение. Пару в атаке ему составил Руслан Газалиев. В обороне играли Дмитрий Федосенко и Николай Горшков, а полузащите – Сергей Беркутов.

Так как поле было не очень большое, играть пришлось 7х7. В первом тайме играть против опытных футболистов вышли вожатые с воспитанниками и проиграли 4:2. Зато во второй половине игры против «Маяка» вышли запредельно настроенные дети и забили пять мячей. Правда, пропустили тоже пять. В итоге, 9:7 победа за поддающимся «Маяком». После игры состоялся небольшой мастер-класс, после которого футболисты подарили детям подарки. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость