Спорт, 23.09.2013 09:35

ФК «Славяне» разобрался с волгодонским «Маяком» за шесть минут

Именно столько игрового времени понадобилось гостям, чтобы забить три гола в наши ворота.

21 сентября в Волгодонске на стадионе «Труд» состоялась очередная игра первенства Высшей лиги Ростовской области по футболу, в которой местный «Маяк» принимал сальскую команду «Славяне». Гости являются одним из лидеров чемпионата, а наша команда была обречена изначально.

На 45-й минуте матча Егия Явруян выводит сальчан вперед. Сразу после перерыва Артем Зубенко удваивает счет, а на 51-й минуте Петр Ситников ставит в матче финальную точку – 3:0. После этой победы «Славяне» вышли на первую строчку в турнирной таблице, а «Маяк» продолжает замыкать десятку.

28 сентября волгодонский «Маяк» едет в гости к действующему чемпиону области – ФК «Донгаздобыча».

Автор фото: пресс-служба ФК «Маяк» Новости на Блoкнoт-Волгодонск