Спорт, 10.06.2018 12:27

ФК «Волгодонск» одержал победу над многократным чемпионом области по футболу

В субботу, 9 июня, ФК «Волгодонск» на домашней игре принимал на стадионе «Труд» сулинский ФК «Донгаздобыча».

9 июня, на стадионе «Труд» прошла домашняя игра ФК «Волгодонск» в рамках девятого тура Кубка губернатора – Чемпионата Ростовской области в высшей лиге. В этот раз волгодонские спортсмены провели матч с многократным чемпионом области, бронзовым призёром-2017 года футбольного клуба «Донгаздобыча» из села Сулин, Миллеровского района.

Борьба была очень жаркой, свидетелями этого стали 500 зрителей, которые пришли в этот день, чтобы поболеть за ФК «Волгодонск» - главную футбольную команду города. По итогам матча, команда из Волгодонска одержала крупную победу со счетом 3:0.

Первый гол в ворота противника на 22 минуте отправил Александр Шкуркин. Второй гол не заставил себя долго ждать и второй мяч в ворота соперников отправил Ариф Кязымов уже на 31 минуте. Третий и заключительный гол был забит Валерием Манько из ФК «Волгодонск» на 78 минуте.