Волгодонск Вторник, 07 мая
Общество, 27.09.2020 13:25

ФК «Волгодонск» потерпел поражение от «молодых армейцев» из Ростова

Футбольный клуб «Волгодонск» потерпел на домашнем поле крупное поражение от команды из Ростова.

26 сентября на стадионе «Труд» состоялся матч между «Волгодонском» и командой «СКА-2-ДГТУ» из Ростова. Хорошая погода повысила интерес болельщиков к матчу.

Поддержать родную команду на трибуны стадиона «Труд» пришли более 300 человек. Ростовчане на момент начала игры занимали последнее место в турнирной таблице Чемпионата области. «Волгодонск» же занимал уверенное четвертое место из тринадцати возможных. Но даже на чужом поле гости показали недюжинные возможности.

В первом тайме гол ворота «Волгодонска» распечатал ростовчанин Никита Шустов. Он же стал автором второго года во втором тайме. Через две минуты после него ворота хозяев поля поразил Максим Комягин. Итог встречи – 0:3 в пользу «СКА-2-ДГТУ». За счет это победы ростовская команда сразу переместилась с 13 на 10 место в турнирной таблице областного Чемпионата. «Волгодонск» сохранил за собой четвертое место.

Фоторепортаж с матча смотрите в подборке «Блокнота Волгодонска»