Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 15.05.2022 15:46

ФК «Волгодонск» «потрепал» перышки «Чайке»

ФК «Волгодонск» продолжил беспроигрышную серию игр в Чемпионате Ростовской области по футболу.

«Волгодонск» в рамках четвертого тура встретился с юными футболистами песчанокопской «Чайки». Соперником нашего клуба стал молодежный состав местной футбольной академии, собранный в команде «Чайка-2005».

Игра вышла несколько натужной. Песчанокопцы сумели организовать вязкую оборону, прорваться через которую удалось только нашему заслуженному футболисту Александру Шкуркину. Он и стал единственным автором гола за всю игру, поразив ворота «Чайки 2005» на 73-й минуте игры во втором тайме. Итог встречи 1:0 в пользу «Волгодонска».

Сейчас «Волгодонск» с семью очками занимает третье место в турнирной таблице из 13 команд. На счету наших футболистов 3 игры, из них 2 завершились победой, а одна – ничьей. Первое место остается за командой «Урожай» из Чертково, второе место - за командой бывшего колхоза имени Калинина из Матвеево-Курганского района. Следующим соперником нашей команды станет ФК имени Ахламова из Неклиновского района.