Спорт, 13.10.2016 18:14

ФК «Волгодонск» разгромил ростовскую команду-аутсайдера в финальной домашней игре сезона

Футбольный клуб «Волгодонск» поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата Ростовской  области. Впереди у нашей команды два важных матча.

12 октября на стадионе «Труд» состоялся домашний матч ФК «Волгодонск». Соперником  на этот раз выступила команда «РО УОР» из Ростова-на-Дону. Счет с этой игре открыл Александр Шкуркин на 20-й минуте первого тайма. Затем последовали еще два гола от Олейникова и Кязымова в ворота ростовчан.

Гостям из донской столицы так и не удалось поразить ворота волгодонской команды. Итог матча  − 3:0 в пользу ФК «Волгодонск».

Эта победа смогла нашей команде помочь подняться на четвертую строчку турнирной таблицы чемпионата области. Впереди ФК «Волгодонск» ждут две важные игры с командой «Родина» из Миллерово и «Славянами» из Сальска.