Спорт, 23.06.2016 11:32

ФК «Волгодонск» сумел прервать победную серию «Ростсельмаша»

ФК «Волгодонск»  сумел прервать победную серию «Ростсельмаша»

Фото пресс-службы ФК «Волгодонск"

22 июня в Ростове состоялся матч 10 тура Кубка губернатора-Чемпионата Ростовской области по футболу Высшей лиги. На стадионе «Прогресс» фаворит чемпионата ростовский «Ростсельмаш» принимал гостей из Волгодонска.

До этой встречи ростовчане показывали 100%-й результат – 9 побед в 9 играх.

Но становиться десятыми в этой победной для «Ростсельмаша» статистике волгодонцы явно не были намерены. С первых минут игра приняла упорный характер. Несмотря на все попытки хозяев открыть счет, футболисты ФК «Волгодонск» слаженно действовали в обороне и не позволяли соперникам забить.

Во втором тайме у волгодонских футболистов было несколько прекрасных возможностей отличиться, но они их не использовали.

Итоговый счет 0:0 можно отнести к успеху для ФК «Волгодонск». Так в этом сезоне с лидером еще никто не играл!