Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 25.06.2022 11:03

Фотографию с автографом Юрия Шатунова продают в Волгодонске за десять тысяч

Житель Волгодонска решил заработать, продав фотографию с автографом Юрия Шатунова.

23 июня жителей России, в частности Волгодонска, шокировала новость о смерти популярного солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. А уже 24 июня в рядах СМИ появилась информация, что поклонники Шатунова стали распродавать фотографии с автографом артиста.

Волгодонск в этом плане не стал исключением. Однако, как выяснилось, данное объявление появилось за несколько недель до смерти певца. Один из жителей Волгодонска опубликовал на популярном интернет-сервисе объявление, в котором сообщил о продаже фотографии Шатунова с его автографом. Продавец так же прикрепил к продаже два билета на концерт Юрия Шатунова, который проходил в Волгодонске в 2019 году. Все это житель Волгодонска готов продать за десять тысяч рублей.


Напомним, 23 июня стало известно о смерти бывшего солиста легендарной советской и российской группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Хиты легенды 90-х знают и напевают и взрослые, и дети. Причиной смерти Юрия Шатунова, по данным многих российских СМИ, стала острая сердечная недостаточность и обширный инфаркт. Артисту было 48 лет. Ровно два года назад, 13 июня 2019 года, артист давал трехчасовой концерт на сцене Дворца Культуры имени Курчатова в Волгодонске.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЮрий Шатунов
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость