Волгодонск Четверг, 28 марта
Спорт, 14.08.2015 10:30

Футбол вернулся на стадион «Труд» в Волгодонске

Фото - официальная страница ФК Маяк в ВКонтакте

13 августа футбольный клуб «Маяк» провел первую игру на домашнем поле стадиона «Труд», ранее закрытого на период реконструкции легкоатлетического сектора.

В товарищеском матче соперником «Маяка» стала волгодонская команда «Атом». «Маяк» победил соперников со счетом 5:0 (три гола в первом тайме, и два – во втором). Стоит отметить, что на поле фактически вышел второй состав «Маяка». Ключевые игроки основного состава команды – Шкуркин, Макаренко, братья Плужниковы , Беспалов и Чащин, отправились на хоккейный турнир в Новороссийске.

В среду 19 августа «Маяк» будет принимать в Волгодонске своего соперника в Чемпионате области — команду ТПФ из Неклиновского района. Начало матча в 18:00. Вход свободный.

Организации: Футбольный клуб «Маяк» «Волгодонск»стадион "Труд"